Клиника «Карибские Приключения»: вторая неделя.
Ураганно отдувший всю прошлую неделю карибский ветер, решил устроить небольшую передышку и незаметно к выходным спал до непреличных нескольких метров в секунду. Взглянув на висящие морковкой флаги, обычно беспощадный в «выгнать на воду» учентков, Англичашка дал установку на релаксацию. Обрадовавшиеся перспективе хоть немного восстановить пошатнувшиеся ветром здоровье ученики дружно рванули кто на материк за туземным колоритом, кто на другие пляжи в поисках волны побольше, кто в мангровые болота за пираньями, кто в шопинг центры за суверирами. Оставшихся учеников, Англичашка тщетно заманивал с лежаков на уроки немыслимыми посулами. Учебных новостей практически не накопилось, зато накопились новости светские.
С ветровой пересменкой резко активизировалась ночная клиническая жизнь. Хэппи-ауры в пляжных барах затягивались далеко за пол ночь, поседелки с интересными разговорами под карибский ром плавно перетекали в более активную форму отдыха с танцами, плясками и ночными купаниями. Попутно с этим, приехавшие к нам не первый раз учится лучшие подруги Вера и Наташа покорили все ЭльЯке и окрестности. Обладая немалыми габаритами настоящей русской женщины Наташа, произвела настоящий фуррор среди всего мужского населения как станции, так и окрестностей. Ежеутреннее ее появление на пляже сопровождается громким криком: «Натааааалииияяяяя!!!!» со стороны поклонников, среди которых ярко выделяется француз Родольфо. Увидев Наташу он забыл о жене, детях и готов хоть счас переехать из солнечных карибов в заснеженную Москву!!! В один из учебных дней, решив выравнять загар на отработке оверштагов, Наталья вышла на воду в бикини. Феерическое зрелище «настоящих размеров» элегантно перемещающихся по доске (Наташа серьезно занимается танцами) вызвало не только толпу мужиков на берегу, но и сорвало бурные аплодисменты !!! Последний раз здесь так аплодировали только Голито, отжогшего свои коронные номера во время показательных выступлений!!!
В один из вечеров на прошедшей неделе Андрэ Пасковски представил на пляже ЭльЯке свой новый фильм «Четвертое Измерение». Кино смотрели на матерчатом экране, под шум ветра и прибоя. Наверное это и еще присутствие главных действующих героев на премьере создали атмосферу полного погружения в действие, не передаваемую никаким кинотеатром.

Завершающим актом в долгоиграющей пьесе «что делать если кататься совсем не хочется», стало отмечание 8-го Марта, совместившегося с Днем Рождения нашего старого друга и ученика Павла М. После легкого и непродолжительного банкета в «Эпонеме», продолжение праздника нашло себя в пляжной дискотеке. И опять здесь главенство взяли на себя Вера и Наталья. Танец Наташи на барной стойке в трапеции (у Англичашки ученики спят, едят и танцуют в трапеции ☺ ) под крики: «Отвисай !!!» опять вызвало аншлаг. Похоже это стало главной новстью в ЭльЯке, на утро познакомиться с Верой и Натальей выстроилась целая очередь из молодых людей разных национальностей !!!
Однако два безветренных дня подошли к концу, завтра ровно по плану включают ветровую турбину , а значит клинические занятия продолжаться снова !!!!
Всех девушек и женщин с наступившей весной и праздником !!!
За команду «Виндсерф Клиник» со свежими новостями выступал Англичашка.
Загляни за горизонт !
Если вы хотите кардинально улучшить свои навыки катания и приобрести новые знания, мы ждем вас на наших виндсерф-клиниках. Ближайшее мероприятие состоится в Прасониси, Родос, Греция с 29 апреля по 17 мая. Подробности здесь.
Не важно на каком уровне «катания» Вы находитесь делаете первые шаги в искустве управления доской, «оттачиваите» фордаки или пробуете себя во фристайле мы с радостью будем помогать Вам совершенствовать навыки виндсерфинга.
Оставляйте свою заявку здесь или обращайтесь в наши партнерские тур. агентства: «ВЕНТО ТУР» (www.ventotour.ru, 8 495 9407954, 6620612), «АКТИВНЫЙ ЧЕМОДАН» (chemodan.wind.ru, 8 789 3443, 698 3774/3723) , “ВЕТРО ТУР” (www.vetrotour.ru, 8 495-741-38-95). Обращайтесь к ним за подробностями и бронированием мест!
